Долю дома и землю - обязана ли предоставлять доступ к доли другим дольщикам?

• г. Москва

Хочу приобрести долю дома 5/8 и землю под ним 8 соток. 3/8 дома без земли принадлежат еще двум дольщикам. Обязана ли я буду предоставлять потом этим дольщикам доступ в их доли, если земля вся будет моя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Сами подумайте, не летать же дольщикам. Обязаны выделить ремонтные зоны и подход к их доли.