Необходима ли печать в договоре аренды жилья для командировочных?

• г. Железногорск

Я являюсь собственником жилья, сдал командировочным квартиру. Для отчетности в их бухгалтерию сделал договор аренды, приложив копию свидетельства права собственности. Но командировочные сказали, что без печати документы не действительные. Так ли это? Если - ДА, то подскажите пожалуйста, какой набор документов нужен и нужна ли печать в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы физическое лицо-то никакой печати у Вас быть не может. Достаточно договора и свидетельства. Может они имеют ввиду, что нужно заверить подлинность копии договора и Свидетельства печатью? Это можно сделать у нотариуса.