Проблемы с получением кредита в Траст банке - перевод на карту, отсутствие договора и возврат денег. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Вчера подала заявку в Траст банк, перечислили на карту сбербанка небольшую сумму, а договора до сих пор нет. Сам кредит должен быть на другую сумму и со сроками ежемесячной оплаты... оператор пишет, что должна служба безопасности сначала позвонить, только потом договор пришлют... день лежат на карте, а я переживаю как вернуть обратно, раз нет договора... спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (5):

Сначала подписывается договор займа, где прописана сумма займа, процент и сроки погашения, но никак не наоборот. В данной ситуации Вам стоит подать заявку на возврат.

Здравствуйте, Фаимя!

Продолжайте держать связь с банком, мы Вам ничем не поможем в этом случае.

Добый день, вероятней всего вы попались на мошенников, главное ничего не переводите им, если будут требовать,никаких комиссий за выдачу кредита.

Вернуть надо в офисе СБЕРа.

Прийти и написать заявление.

Здравствуйте. Можно вернуть в течение 5 дней.