Устраивают на работу, служба безопасности позвонили пригласили на собеседование, для чего и что это значит?

• г. Новосибирск

Устраивают на работу, служба безопасности позвонили пригласили на собеседование, для чего и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятно, это просто психологическая проверка (всё зависит от рода деятельности Вашей работы). То, что пригласили на собеседование - уже хорошо, значит, кандидатура Ваша компанию заинтересовала.