Справка вызов и работодатель

• г. Екатеринбург

Дочь учится заочно в академии. Справка вызов обычно выписывается за месяц до начала сессии. В нашем случае справка выписана 4 марта. В этот период дочь меняла работу и зная наименование предприятия указала его для справки. По итогу устроилась она 20 марта. К моменту начисления зарплаты бухгалтерия отказалась принимать справку вызов мотивируя это тем что она выдана раньше даты приема на работу. И требует принести новую из института без указания работодателя или изменить в справке дату. Обосновано ли требование?

Ответы на вопрос (2):

И их требование совершенно законное, она на момент выдачи справки, не имела никакого отношения к новой работе.

Светлана, обосновано, возьмите из ВУЗа новый вызов