Сложная бытовая техника

• г. Казань

Купил в магазине строительную технику-циркулярная пила стоимостью 45 000₽. Сразу после кассы мне позвонил друг и предложил точно такую на 5000₽ дешевле. Сделают ли возврат денег за пилу, если упаковка не открыта, и срок возврата не больше 14 дней.?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же сделают.

Артур, Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат циркулярной пилы обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованной).

Можете попробовать договориться с Продавцом

Товар обязаны принять обратно, если он подошел Вам по каким-либо параметрам (короткий шнур, не тот цвет и т.д.)

Не примут.