Будут ли трогать имущество, при официальном доходе?

• г. Саратов

Сумма долга 869 тр,списывают официально с зп 25%,прислали ещё одно постановление о списание 50% на работу, плюс ещё арест на зарплатной карте, списывают 33%,могу ли я просить о снятии ограничений с зарплатной карты и будут ли трогать имущество, если уже списывают с официального дохода?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно требовать сохранения прожиточного минимума. При этом арест и опись имущества никто не отменял.

Конечно можете просить Что касается обращения взыскания на ваше имущество то здесь все зависит от позиции взыскателя Если он согласен получать возврат долга частыми то не будет обращения взыскания на имущество

Арест имущества конечно будет, если не принимать мер по всей сумме долга, например путе́м банкротства