Возможно ли получить ипотеку без официального дохода при наличии поручителя с официальным доходом в возрасте 47-55 лет?

• г. Оренбург

Возможно ли взять ипотеку без официального дохода с поручителем 47-55 лет с оф. Доходом? Или может какие нибудь другие есть варианты? Кредитная история хорошая было не сколько кредитов все выплатили некоторые досрочно в кредит брали только технику.

Ответы на вопрос (1):

все условия кредитования определяются самим банком, это его риски