Возможно ли получить ипотеку без официального дохода при наличии поручителя с официальным доходом в возрасте 47-55 лет?

• г. Оренбург

Возможно ли взять ипотеку без официального дохода с поручителем 47-55 лет с оф. Доходом? Или может какие нибудь другие есть варианты? Кредитная история хорошая было не сколько кредитов все выплатили некоторые досрочно в кредит брали только технику.

Ответы на вопрос (1):

все условия кредитования определяются самим банком, это его риски

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем. Планирую взять ипотеку Молодая семья. Замужем, двое детей. По нашим доходам запрашиваемую сумму должны одобрить, есть поручители. У меня кредитная история хорошая. Муж официально нетрудоустроен, выступает созаёмщиком без дохода. Возможно, у него плохая кредитная история. Могут ли нам отказать в получении ипотеки? Спасибо.

Обратился в банк за кредитом, так как не брал ни когда кредитов навязывают взять в кредит 500 рублей, заплатить за это как услугу 5000. И будет в хорошая кредитная история. Это все вообще законно?

Более пяти лет назад брали кредит, но были просрочки, оплачивали не в срок (были финансовые трудности). Теперь кредитная история испорчена. Можно ли исправить историю? Есть ли срок давности испорченности истории (не знаю, как точно сказать), чтобы можно было взять кредит в банках?

Собираюсь взять потребительский кредит в 200 т. р. с поручителем. Кредитная история хорошая. Обязательно ли страхование жизни для получения такого кредита? Или от этого бремени можно отказаться без последствий?

Меня зовут Маргарита, у меня ИП, есть кредиты, всё время платила в сроки, не было просрочки и задолженностей, кредитная история хорошая. Сменился собственник и нам было отказано в аренде, коллектив и рабочие места сохранила, нашли другое помещение, но два месяца были потеряны, так как работа шла от выручки. На сегодня нет возможности оплачивать кредиты все полностью, что можно сделать. ОТ уплаты не отказываюсь, но может есть какие-то возможности заморозить кредит на некоторый срок или есть ещё какие то варианты? Подскажите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо.

У меня следующий вопрос: какие основания требуются для того, чтобы кредитная история являлась " не чистой". Является ли основанием так считать если заемщик брал кредит всего один раз в своей жизни и выплатил его досрочно. Но кредит этот был взять более семи лет назад? И каковой история будет у человека, который никогда не брал кредитов, но хочет взять? Благодарю за ответ. Извиняюсь если как-то неправильно сформулировала вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг у судебных приставов за коммуналку, кредитная история хорошая, но кредитов в банках не дают, т.к у приставов задолженность 80000 (за ком. платежи), сколько нужно погасить, что бы можно было взять кредит?

Возникла необходимость взять кредит, но в 2015-2016 годах кредитная история была испорчена, в настоящее время все задолженности погашены, имеются так же два действующих кредита, которые гасятся досрочно, возможно ли восстановить кредитную историю? Заранее спасибо.

Муж хочет взять ипотеку. У него хорошая кредитная история а у меня попорчена. Могут ли из за этого отказать в ипотеки или на мою историю не смотрят т.к оформляется на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение