Как получить водительские права РФ, если вы проживаете в ДНР

• г. Донецк

Я получила права в СССР в Кустанайской области в 1984 году, живу много лет в городе Донецке теперь ДНР, что нужно для получения прав РФ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Российское ВУ в ДНР может получить:

🔺 Граждане РФ, при наличии паспорта РФ и документа, подтверждающего регистрацию на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

🔺 Иностранные граждане (в т.ч. Украины) при наличии вида на жительство в Российской Федерации.

✅ Получить российское ВУ можно:

✔ В ЛЮБОМ ближайшем МРЭО ДНР, независимо от места вашей регистрации;

✔ БЕСПЛАТНО;

✔ Без сдачи экзаменов;

✔ Без медицинского освидетельствования водителя.