Как получить временную регистрацию в Донецке ДНР для оформления ребенка инвалида в реабилитационный центр?

• г. Макеевка

Надо временная регистрация и как ее сделать в Донецке ДНР (для оформления ребенка инвалида в реабилитационный центр в Донецке надо такая справка, т.к. этот центр только для Донецких, а мы сами из Макеевки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно не к юристам, а к лицам, которые предоставляют услуги временной регистрации места проживания, или ищите собственника, который даст согласие на регистрацию в его жилье.