Я хотела бы поехать на отдых в г.Джанкой, Украина с ребенком 10 лет. Состою в разводе. Нужно ли разрешение отца?

• г. Омск

Я хотела бы поехать на отдых в г.Джанкой, Украина с ребенком 10 лет. Состою в разводе. Нужно ли разрешение отца?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если он подавал заявление в УФМС о том ,что он против вывоза ребенка за границу.