Что делать, если у вас было дтп, но просрочили страховку - что делать, если виновник признал вину

• г. Москва

Если у меня было дтп но страховку я просрочила, и виновник дтп признал вину

Ответы на вопрос (5):

Тогда вам только в суд обращаться.

С уважением.

Обращайтесь к страховщику.

Уважаемая Марина.

При отсутствии вашей вины в ДТП, отсутствие у вас полиса ОСАГО не должно повлиять на возмещение причиненного вам ущерба. Следует обратиться в страховую компанию виновника в ДТП.

Если у виновника есть полис ОСАГО, то обращаться надо в его страховую компанию, она заплатит Вам ущерб. Если же полиса ОСАГО у виновника нет, тогда взыскать ущерб можно только в судебном порядке.

Обращайтесь в страховую компанию виновника, они должны Вам возместить ущерб. Если что-то пойдет не так, звоните