Положена ли выплата СТРАХОВКИ виновнику ДТП?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, положена ли выплата СТРАХОВКИ виновнику ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с законом об ОСАГО Вам компенсация не положена. Вы восстанавливаете свой автомобиль за свой счет.

Добрый день. Если ваше транспортное средство не застраховано по КАСКО, то нет. При страховании ОСАГО, страховое возмещение (направление на ремонт) получает только потерпевшая сторона.