Судебные приставы забрали машину на погашение задолжности, но проблемы с штрафами и снятием с учета продолжаются

• г. Уфа

Ситуация такая забрали машину судебные приставы на погашение моей задолжности перед банком свои обязонности ССП выполнили но через какоето время стали приходить письма по штрафам с другого региона на эту машину тоесть переданная мной машина банку через ССП не была снята с учета и до сегоднешнего времени в гибдд стоит запред наложенный судом района и на дагный момент банк банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в ГИБДД и приложить документы, свидетельствующие об изъятии у Вас прав на этот автомобиль. то есть факт передачи ее банку.