Появился налог за неоплату процентов по кредиту Промсвязьбанка - что делать?

• г. Нижний Новгород

Налог за несвоевременную оплату банку процентов по кредиту или «непонятный налог Промсвязьбанка»!

Прислали письмо счастья из налоговой где требуют оплатить налог за несвоевременную оплату банку процентов, законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сергей

если пришло требование об оплате налога- и вы с ним не согласны, то вправе оспорить в судебном порядке.

Такого налога просто не существует!