В какой суд подавать иск при жалобе на медобеспечение пенсионера на региональное УФСБ

• г. Махачкала

В какой суд подавать иск при жалобе на медобеспечение пенсионера на региональное УФСБ

Ответы на вопрос (7):

В районный/ городской суд,

Спасибо, это по прописке УФСБ? а пошлину нужно платить?

Если военный врач нарушил п. 5 и п. 7.4 приказа ФСБ РФ от 19.05.2017 "Об особенностях медобеспечения", а начальник УФСБ РФ региона письменно подтвердил, что врач не виновен, а нарушение п.5 налицо, что делать? какой суд обращаться в военный?

в суд общей юрисдикции

Это за окончательную подготовку административного иска в суд?

нет

Понял, спасибо