Правовые основания для подключения хозпостроек к второму счетчику - наличие приказа или указа.

• г. Москва

А на основании какого приказа указа и прочее я могу подключить хозпостройки ко второму счетчику и могу ли? Мне напр в Брянске отказывают в подключении хозпостроек по другому счетчику.

Ответы на вопрос (6):

Все верно вам отказывают.

однако в области у меня нежилое помещение было подключено. и было два счетчика. и по моему для учета энергии нет разницы сараи это или вообще нет сарая а хочу подключить станок))

и никто из "юристов" не написал на основании какого пункта какого документа отказывают))) или на основании какого можно

и правильно отказывают.это не капитальный объект. сараи не подклчючают

Здравствуйте, Александр!

Если Вы хотите подключить два счетчика и зарегистрировать их то зарегистрировать второй не удастся. Если второй счетчик просто как контрольный, то подключить можно и если оба исправны, при одинаковой нагрузке должны показывать одинаково.

Так что, один абонент – один счётчик.

те два ввода не получится? и давно так? напр в калужской области да и у нас в области подключают