Пример оформления заявления о снятии с меня материальной ответственности при переходе на новую должность

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление о снятии с меня материальной ответственности, в связи с переходом на новую должность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, напишите в свободной форме. Можете оформить в виде служебной записки.

Заявление составляется в произвольной форме.

Добрый вечер

Вообще в данном случае ваш работодатель обязан вынести приказ об этом.Напишите заявление об этом на имя работодателя указав ,что у вас изменение трудового договора и должностных обязанностей .