Вопрос о материальной ответственности - Вероятность выигрыша в суде без подписанных документов о материальной ответственности?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. Работаю руководителем организации. Отправили проверку в мой город для пересчета остатков товара. Товар не сошелся. Требуют вернуть деньги за товар. Грозятся обратиться в суд. Документов я не подписывал о материальной ответственности но есть приказ о переводе на должность руководителя. Какова вероятность того что в суде они выйграют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договор о материальной ответственности отсутствует, можете не платить, пусть обращаются в суд.

Нужно видеть документы , договор есть? По всему раскладу могут выиграть!