Статус военнослужащих по контракту ДНР до вступления в РФ

• г. Москва

Я проходил службу по контракту в НМ ДНР до декабря 2022 года, подписан в декабре 2021 года, на данный момент у меня военный билет образца ДНР, контракт с РФ не подписывал, военного билета РФ нет, из В/Ч не отпускали, хотел узнать свой статус, так как службу до присоединении ДНР в РФ не признают

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ДНР ЭТО субьект РФ, все должны Вам засчитать, согласно ФКЗ О ПРИНЯТИИ ДНР в РФ.

С уважением

Подскажите пожалуйста являюсь я в этом случае военнослужащим РФ?