Как найти новую профессиональную сферу после диагноза эпилепсии и ухода с работы?

• г. Петрозаводск

Я инвалид 3 группы, диагноз эпилепсия оставил место службы, что мне делать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, есть ряд возможных вакансий на удалении, которые размещаются на специализированных сайтах, как вариант, рассмотрите работу в качестве оператора колл-центра.

Сейчас много программ от службы занятости. Переобучают на новые специальности, плюс предприятиям выгодно брать людей с инвалидностью, ряд бонусов компании за это полагается. Вам помогут трудоустроиться

Встать в центр занятости

Вспомнить то что вы действительно любили делать и начать для начала как хобби по чуть чуть.Посмотреть а все ли вам выплатил бывший работодатель а то можно и посудится тоже занятие,правда если понимаете в юридических аспектах что нибудь ну и о здоровье не забывать.