Можно ли получить вне очереди квартиру, если у меня диагноз эпилепсия и я инвалид 2 группы?

• г. Нефтеюганск

Я Кондратенко Наталья хотела бы задать вам вопрос: у меня диагноз эпилепсия, инвалид 2 группы. Есть сын-12 лет. Не замужем, живём с сыном вдвоём. Есть в собственности дом. Имею ли я право получить вне очереди квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению.

Если у Вас жилья не было, бы тогда могли.