Льготная оплата документов для проезда в место отдыха на Крайнем Севере - мой опыт в августе 2012 года

• г. Медвежьегорск

Работаю в районе, приравненном к Крайнему Северу. Имею льготу на оплату документов при проезде к месту отдыха и обратно. Ездила в августе 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер !

Вы не указали, где Вы работаете (ООО, ОАО, ЗАО, бюджетная или муниципальная организация ?).

Подать заявление на компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно Вы конечно можете в адрес своего работоадетеля, а удовлетворит ли он её - это уже другой вопрос, на который возможно будет ответить при наличии от Вас более полной информации.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск