Могу ли я использовать свой железнодорожный билет на бесплатный проезд, если я уже работаю?

• г. Екатеринбург

Я на пенсий есть ж.д билет на бесплатный проезд. Сейчас устроилась на работу согласноТ. К билетом не могу пользоваться

Ответы на вопрос (1):

Если вы пенсионер и имеете бесплатный билет на железнодорожный транспорт, то вы можете использовать его для проезда на работу. Однако, если вы работаете на железнодорожной станции или имеете доступ к железнодорожным путям, то вам может потребоваться разрешение от работодателя для использования билета. В таком случае, вам следует обратиться к своему работодателю и получить соответствующее разрешение.