Можно ли официально расписаться с бывшим мужем в госпитале? Где получить справку о его участии в Подмосковье?

• г. Кострома

Бывший муж участник сво, сейчас в госпитале в Подмосковье, можем ли мы там расписаться, в этом городе, и где ему дадут справку в госпитале, что он участник

Ответы на вопрос (2):

Расписаться можете в том городе, где находится госпиталь. Справку об участии в СВО выдает военкомат, который его призвал

А что до его ранения он вам не был нужен? Что в этом сейчас за нужда? Выздоровеет и распишитесь.