Не был призван в армию не скрывался сейчас мне 34 года хочу пойти в военкомат и встать на учёт что мне может быть?

• г. Нижний Новгород

В армии не служил не скрывался даже три года официально работал, жил по прописке, психических заболеваний нет, сейчас развожусь с женой, хочу официально устроится везде спрашивают военник, боюсь идти в военкомат могут ли меня привлечь, посадить, или не стоит ходить в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не скрывались от военкомата,то нет оснований для привлечения вас к ответственности Если нужен военный билет,то обязательно идите в военкомат

ВБ не дадут, справку получите. Бояться нечего, но подписывать контракт не надо.