Имеет ли право военкомат призвать в армию сразу после защиты диплома. Хотелось бы получить диплом и побывать на выпускном вечере.

• г. Саранск

Имеет ли право военкомат призвать в армию сразу после защиты диплома. Хотелось бы получить диплом и побывать на выпускном вечере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- сможете побывать на выпускном, сразу после выдачи диплома не заберут