На какое число будет выплачиваться пенсия, если ранее она приходила на карту 11 числа?

• г. Новосибирск

Какого числа я буду получать пенсию на почте, если раньше на карту я получала 11 числа?

Ответы на вопрос (2):

Узнать график платежей в своем регионе можно на региональной странице сайта СФР (выбрав нужный регион вверху страницы) или по телефону единого контактного центра 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).

Мы этого сказать не можем, только Соцфонд