Как отозвать свой отзыв

• г. Тюмень

Когда-то я оставляла отзыв на обучающий курс одного эксперта, отзыв хороший, а вот курс, как Оказалось, позднее не очень, с искаженной информацией и даже приносит вред людям. А отзыв мой висит в соц сетях эксперта и продолжает рекламировать этот «продукт». На основании какого закона и статьи и могу отпробовать его удалить, чтобы удалили точно? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (6):

Нет такого закона.

Отозвать не сможете

Но можете написать новый отзыв

напишите админу соцсетей требование об удалении

ФЗ об информации... Напишите новый отзыв. Или просто забудьте об этой ерунде...

Нет такой статьи.

Просто напишите другой отзыв.

Добрый день

Письменно обратиться к владельцам интернет-ресурсов — настойчиво попросить удалить отзыв так как он недостоверен ,является ошибочным

Направьте письмо с такой просьбой администраторам сайта (п. 4 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 № 3),так же можно ссылаться ст. 43 Федерального закона "О рекламе"