Как отозвать свой отзыв

• г. Тюмень

Когда-то я оставляла отзыв на обучающий курс одного эксперта, отзыв хороший, а вот курс, как Оказалось, позднее не очень, с искаженной информацией и даже приносит вред людям. А отзыв мой висит в соц сетях эксперта и продолжает рекламировать этот «продукт». На основании какого закона и статьи и могу отпробовать его удалить, чтобы удалили точно? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (6):

Нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Отозвать не сможете

Но можете написать новый отзыв

Спросить
Пожаловаться

напишите админу соцсетей требование об удалении

Спросить
Пожаловаться

ФЗ об информации... Напишите новый отзыв. Или просто забудьте об этой ерунде...

Спросить
Пожаловаться

Нет такой статьи.

Просто напишите другой отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Письменно обратиться к владельцам интернет-ресурсов — настойчиво попросить удалить отзыв так как он недостоверен ,является ошибочным

Направьте письмо с такой просьбой администраторам сайта (п. 4 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 № 3),так же можно ссылаться ст. 43 Федерального закона "О рекламе"

Спросить
Пожаловаться

Если я подала приставу отзыв исполнительного листа, мне его сразу же отдадут?

А можно отозвать отзыв согласия на осуществления взаимодействии 3 х лиц на возврат просроченной задолженности. Прошло 20 дней с момента просрочки. Но я оплатила сумму под 1% в день во время, но почему то долг растет. Как правильно это сделать можно и от договора отказаться можно или срок еще маленький просрочки.

Сын написал жалобу на моего работодателя от моего имени в прокуратуру как правильно отзвать отзвать.

Возможно ли и как это сделать, отозвать заявление на отзыв заявления?

Объясню подробнее: бывшую супругу за неисполнение решения о порядке общения с ребёнком приставы хотели привлечь по 5.35. Я писал на неё заявление в полицию, которые в последствии полиция перенаправляла приставам. Пристав обязан был по факту зафиксированного неисполнения судебного решения составить документы и передать их в кдн на привлечение.

Меня и бывшую супругу пристав вызывал на беседу, где пристав меня попросила написать заявление в котором я прошу прекратить дальнейшие действия по моим заявлениям. Бывшая супруга пообещала, что впредь не будет неисполнять судебное решение. Однако ничего не поменялось. Очень жалею, что написал такое заявление. Добровольно пристав отказывается мне его отдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление в полицию. Однако потом я достигла примирения с обидчицей и написала отзыв заявления - в связи с примерением. Но сейчас опять конфликт возобновился. Дело еще не закрыто. Могу ли я написать отзыв отзыва? Как его сформулировать?

Я написала заявление об отзыве исполнительного листа на имя начальника службы, где работает бывший муж, дословно:"Прошу вас вернуть мой исполнительный документ в отношении ФИО бывшего мужа в мою пользу на содержание ребенка ФИО ребенка без дальнейшего исполнения",в обмен на нотариально заверенный отказ от сына в пользу моего нынешнего мужа (согласие на усыновление), но усыновление не возможно на данный момент и я хочу отозвать свое заявление, как это сделать? Куда писать? Приставам? И за период неуплаты мне возместят денежные средства? Помогите пожалуйста.

Если я обнаружил ошибку в отзыве исца на мой иск, то как обратить на это внимание судьи на следущем судебном зачедании-написать отзыв на отзыв или просто разъеснить все в выступлении?

26.06.12 я написала заявление об отмене заочного решения мирового судьи, так как не была уведомлена о судебном заседании и не согласна с суммой предъявленной к взиманию с меня банком (истцом)

29.06.12 банк прислал отзыв на моё заявление указав в нем, что я была уведомлена и что мои доводы несостоятельны.

Вопрос должна ли я также писать отзыв на отзыв банка или что то подобное, так как письма с уведомлениями вернулись обратно к мировому судье и мной получены не были и в уведомлении я не расписывалась. А расчёты банка по сумме так же не имеют расшифровки по расчетам, а указыны только суммы?

Я подала исковой заявление в суд с требованием взыскать неустойку с задолженности по алиментам. Адвокат ответчика написала суду отзыв на мое исковое заявление. А мой отзыв на отзыв адвоката, в котором я обосновываю порядок расчета неустойки и другие вопросы, с которыми не согласился ответчик, тоже будет называться "отзыв"?

Человек написавший жалобу в роспотребнадзор может отозвать жалобу, и после отзыва будет проверка или нет. спасибо.

Собственником фирмы принято решение о прекращении деятельности. Директор инициировал процедуру ликвидации, сотрудники подписали уведомление о ликвидации. На следующий день руководитель отзывает уведомление о ликвидации и начинает вести разговор о добровольном отзыве лицензии фирмы.

Предполагаем, что это связано с желанием не делать выплат работникам.

Как сотрудникам уберечь себя?

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Истец написал отзыв на мое встречное исковое заявление, при этом изложил не соответствующие действительности факты, могу ли я писать отзыв на его отзыв? Звучит не очень отзыв на отзыв и примет ли такой документ суд.

Скажите пожалуйста муж отбывает срок в ик 3 статья 111 часть 1 у него рецедив он на строгом режиме. Подали на удо характеристика отрецательна что мне сделать отозвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение