Как повторно подать на алименты

• г. Липецк

Как возобновить выплату алиментов от супруга, если подавала на алименты в 2018 году, затем, когда супруг поменял место работы, с нового места алименты не взыскивались. Мы не разведены. На тот момент мы примирились. Теперь снова разошлись. И я хотела бы возобновить выплату алиментов на ребенка. Как это сделать? Снова идти в суд?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо повторно предъявить исполнительный документ в ФССП

Полина, повторно направляйте исполнительный документ в ФССП.

Исполнительный документ с заявлением о возбуждении ИП подавайте приставу и просите рассчитать долг с даты увольнения супруга с работы.

Здравствуйте. Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве