Возможность взыскания разницы между выплатой страховой и фактическим ремонтом автомобиля с виновника ДТП в соответствии со ст.15 ГКРФ

• г. Киров

После ДТП страховая виновника выплатила 100000 рублей. Фактически ремонт моей машины мне обошелся в 150000. Могу ли я разницу взыскать с самого виновника, в соответствии со ст.15 ГКРФ?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

20 000 со страхвой, еще 30 000 с виновника.