Несправедливые выплаты по КАСКО - Как продать машину и возмещать потери через суд?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП, в котором я не был виновен, по КАСКО виновника ДТП мне выплатили 47000 рублей, хотя ремонт обошёлся в 100000, у меня самого ОСАГО. Это уже не первый раз, когда меня бьют. В первый раз тоже выплатили мало но я отсудил. Можно ли продать машину а потом подавать документы в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас достаточно документов, подтверждающих факт и размер стоимости ремонта, продавайте машину.

Если Вы не согласны с размером выплаты, сначала проведите независимую экспертизу (обратитесь к независимому оценщику), пригласите на осмотр страховую компанию (за 3 рабочих дня до осмотра телеграммой). А после этого можете продавать автомобиль.