Вопрос про транспортную безопасность

• г. Архангельск

Могу ли я устроиться в транспортную безопасность РЖД с погашенной судимостью

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, что здесь ясновидящие сидят ?

В отдел кадров РЖД обращайтесь и там узнавайте, возьмут вас или нет.

Судимости разные бывают, может вы маньяк со стажем.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники транспортной безопасности на входе в катер в г. Севастополь, ссылаясь на Федеральный закон о транспортной безопасности от 09.02.2017, ст 12.2 - попросили показать содержимое рюкзака. Т.е. я должен был его открыть и сотрудник будет смотреть что там у меня внутри я несу. Имеют ли они право смотреть личные вещи, не использую металлоискатель или сканеры всякие?

На основании требований ФЗ-№16 "О транспортной безопасности" на транспортном средстве должны быть лица ответственные за транспортную безопасность. На предприятии трудовым договором не предусмотрена возможность осуществления и проведения обучения лиц за счет работодателя, назначенных ответственными за транспортную безопасность на транспортном средстве. Однако такое обучение было проведено, обученными сотрудниками получены соответствующие сертификаты. Вопрос состоит в том, как правильно оформить в трудовом договоре возможность проведения обучения лиц ответственных за транспортную безопасность на транспортном средстве за счет работодателя, а также определить ответственность работника предусмотренную ст. 249 ТК РФ, если ранее это не прописано в трудовом договоре?

У НАС В ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕГКОВОЙ ТРАНСПОРТ М 1.Оказываем услуги по договору перевозки пассажиров. Нужно ли нам делать паспорт обеспечения транспортной безопасности ТС, и вносить эти авто в реестр автодора?

Хотела спросить, собираюсь устроиться на работу в ржд транспортная безопасность, у меня есть непогашенные субелные задолженности, допустят ли меня ФСБ на работу?

Могу ли я поинтересоваться? Я хочу устроиться на работу в транспортную безопасность. У меня была судимость по статья 166 часть 2 п.А, приговор был такой 2 года условно и 3 испытательного срока, я после половины срока освободился так скажем по удо, приговор был в 2015 году, сейчас веду себя хорошо без правонарушений, в анкете в графе были ли у вас судимости указал статью год, указал честно не сокрывал данные свои, могут ли мне сейчас отказать в устроийстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 году я был осуждён по ст. 116 УК РФ, и был приговорён к штрафу 3000 тыс. руб. Может ли это быть отказом в трудоустройстве. (хочу устроиться в транспортную безопасность ОАО РЖД)? Спасибо.

Николай:

Доброе время подскажите я устраиваюсь охранником в транспортную безопасность. Потребовали справку о судимости, в справке написали не имеет а вот в 2000 г было уголовное дело с условным на 1,6 месяцев и была амнистия в этом же году по влияет ли это на трудоустройство.

Осужден 01.09.2010 Мир. суд. по ч.3 ст.327 УК РФ, штраф 4000 р. Вопрос: могу ли я сейчас устроиться в правоохранительные органы, либо в Транспортную безопасность?

Можно ли уволить работающего сотрудника организации если он осужден к условному наказанию и его деятельность связана с обеспечением транспортной безопасности. (в ст.10 закона №16-ФЗ от 09.02.2007 г. О транспортной безопасности речь идет о приеме на работу, а как быть с уже работающим сотрудником?)

Подал все документы для трудоустройства в транспортную безопасность по обеспечению судов, у меня 9 классов образования и не доученная специальность, не доучился пол года. Есть ли у меня шансы что возьмут?

Работы, непосредственно связанные с обеспечением транспортной безопасности.

Подсле ДТП не сработала не одна подушка безопасности. Как составить претензию к дилеру и заводу изготовителю?

Установка фаркопа не является изменением в конструкцию транспортного средства, которое может повлиять на безопасность, поэтому регистрация не требуется.

Можно ли работать в транспортной безопасности в Московском метрополитене, со снятой или погашенной судимостью? В законе о транспортной безопасности сказано что деятельность по обеспечению транспортной безопасности не вправе осущесивлять лица имеющие не снятую или не погашенную. Значит если она снята или погашена то я могу выполнять эту деятельность?

Имеют ли право на досмотр, транспортная безопасность и обязал ли я выкладывать всё из карманов?

Обеспечивает ли председатель ГСК и его персонал (которым мы платим ежемесячные взносы) сохранность и безопасность содержания транспортного средства члена ГСК?

Куда обращатся если росжелдор отказывает в очередной аттестации по транспортной безопасности ссылаясь на судимость 2001 г ст 165.1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение