Как получить РВП студенту 3 курса Академии из Узбекистана - с квотой или по упрощенке?

• г. Москва

Студент 3 курса Академии (учиться еще 2 года), гражданин Узбекистана, хочет получить РВП. Нужна ли ему квота или можно получить без квоты (по упрощенке)?

Заранее благодарна. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

По упрощенке - только после окончания академии.

Спросить
Пожаловаться

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданина Узбекистана) данный момент живу Владиаостоке) я хочу получить РВП но говорить квоты нет) это правда или не правда не знаю (Нелзя без квота получит РВП.

Пенсионерка патент платить нет возможности. Квоты на РВП уже или еще нет в Нижнекамске. Как правильно получить квоту на РВП, на гражданство РФ не претендую. Достаточно вид на жительство. Зарегистрировалась у бывшего мужа, гражданин РФ. Дочь гражданка России, но проживает за границей.

Возможно заполнить анкету на квоту РВП и ждать в Узбекистане? Как не пропустить и как получить информацию о выделении квот?

Как можно получить РВП без квоты и есть ли еще квота в этом году? Мы незнаем как получить РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Я гражданин Узбекистана, студент. Подавал на квоту на рвп 15 февраля 2022 года, 25.02.2022 пришла электронная почта об отказе. Когда я снова могу подать на получение квоты на РВП?

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение