Несправедливое увольнение и неуплата зарплаты - Куда обратиться, имея доказательства работы в организации?

• г. Барнаул

Я работал более 3-х лет в организации, отдал им трудовую книжку, но меня так и неустроили. При увольнении мне не выплатили зарплату. Куда я могу обратиться т.к я небыл устроин, но у меня есть доказательства, что я там работал это фото на работе, журнал регистрации, и рабочии которые со мной работали.

Ответы на вопрос (3):

что бы не пропустить сроки, необходимо срочно написать заявление в инспекцию труда, так же напишите заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности руководителя учреждения. Так же подавайте иск в суд, ваши бумаги и свидетели в этом помогут.

Обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте з/п и прочее.

Наиболее оптимально сразу обращаться в суд, так как в итоге и трудовая инспекция и прокуратура отправят Вас в суд.