Возможно ли прописать ребенка на своей жилплощади без согласия отца и его присутствия, если было установлено отцовство и отец живет отдельно от нас (мы не женаты)?

• г. Ульяновск

Могу ли я прописать ребёнка на своей жил. площади без присутствия и согласия отца? Было установление отцовства, отец живёт отдельно от нас. (мы не женаты)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете прописать.