Обжаловать приговор на выдворение из страны мигаранта самостоятельно

• г. Ханты-Мансийск

Как мне обжаловать приговор суда на выдворение из страны мигранта самостоятельно?

Ответы на вопрос (9):

подавайте жалобу в суд

Не приговор, а постановление

По доверенности от мигранта

Здравствуйте, уважаемая Алина!

Жалоба должна быть подана иностранным гражданином в суд, который вынес соответствующее постановление в течение 10 суток со дня вручения ему постановления. Суд сам перенаправит жалобу в апелляционный суд.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Здравствуйте. Это возможно.

Путём составления жалобы на решение суда. К жалобе необходимо приложить доверенность от мигранта (если жалобу подаёт не он).

Здравствуйте!

Жалоба на постановление в суд. Только самостоятельно врядли получится, нужно знать законодательство

Как хотите.

Подробнее ➤

Вот порядок

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.