Как обжаловать приговор Солнечногорского городского суда по моему брату?

• г. Солнечногорск

Я не согласен с приговором, вынесенным Солнечногорским городским судом по поводу приговора, вынесенного моему брату по ч.1 ст 105, п в ч.2 ст.158 УК РФ. Как я могу обжаловать его решение?

Ответы на вопрос (2):

Подать апелляцию нужно.

Добрый день! При наличии нотариальной доверенности вы вправе самостоятельно подать апелляцию. Ну или у брата должен быть оф.защитник, а именно адвокат, который сам подаст апелляцию. Брат ваш может и сам написать апелляцию и отправить через канцелярию.