Возможно ли отменить или смягчить приговор выдворения из страны в моем случае?

• г. Воткинск

Мой муж гражданин Узбекистана. Мы не в браке. Есть ребёнок, но зарегистрирован не на него. Просрочил оплату за патент на работу. Был суд-его депортировали на 5 лет. жили больше трёх лет, был кормильцем-я в настоящее время в отпуске по уходу за ребёнком. Снимаем квартиру. Вопрос: можно ли как-то отменить или смягчить приговор выдворения из страны?

Ответы на вопрос (1):

Нарушено миграционное законодательство.