Почему результаты полиграфа противоречат результатам ВВК и ЦПД?

• г. Санкт-Петербург

Повторюсь, ввк и цпд я прошел у меня оставалось только одно это полиграф, результаты я видел и цпд и ввк, годен, а в отделе кадров сказали что не годен

Ответы на вопрос (3):

Отказ в приёме на службу обжалуйте в суд. Суд им требует все документы ввк

обжалуйте отказ отдела кадров (органа )

Этот вопрос нужно задавать кадровикам, почему там у них возникли такие противоречия.