Почему результаты полиграфа противоречат результатам ВВК и ЦПД?

• г. Санкт-Петербург

Повторюсь, ввк и цпд я прошел у меня оставалось только одно это полиграф, результаты я видел и цпд и ввк, годен, а в отделе кадров сказали что не годен

Ответы на вопрос (3):

Отказ в приёме на службу обжалуйте в суд. Суд им требует все документы ввк

Спросить
Пожаловаться

обжалуйте отказ отдела кадров (органа )

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос нужно задавать кадровикам, почему там у них возникли такие противоречия.

Спросить
Пожаловаться

ВВК, ЦПД прошёл результаты ЦПД ограгиченно годный, в отделе кадров берут но 6 месяцев с испытательным сроком.

Хочу проверить законность, правильность.

Прошла ввк, цпд, полиграф. В итоги отказали в приеме в овд. Причину отказа не говорят и нет в уведомлении. Могли я вернуть деньги за мед комиссию и где забрать документы мои которые я собирала на приём в овд?

Обвиняют в хищении денег которых я не брал. Прошел полиграф неофициальный он указал что я взял! Требуют вернуть деньги и на че пойдут в полицию! Что делать?

Можно ли проходить полиграф если у человека статья 18 б? И как это может повлиять на результаты прохождения полиграфа? Можно ли их использовать как доказательства вины?

После прохождения ввк, цпд,полиграфа, пдд,физо и сбора всех справок неожиданно отказали не уточнив причину отказа.

Устраивают на работу в УИС. всех прошел. ЦПД,ВВК и ответ пришел везде положительный. С Москвы тоже пришел. Все согласовали. Но сказали еще раз придти на ВВК и пройти окулиста! С каким зрением можно пройти ВВК?

Что мне сказать при прохождении полиграфа ЦПД, при устройстве на службу в Полицию, если я 1 раз 3-4 года назад попробовал лёгкий наркотик? И возьмут ли меня на службу, если я скажу правду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь в МВД на должность инспектора по делам несовершеннолетних. Прошла ЦПД и ВВК в августе, на данным момент уже декабрь. Стоит ли ждать результаты заключения? Оповестят ли меня годна я или нет?

Устраиваюсь в МЧС проходил ввк в мае на должность по 1 й гр здоровья. По ЦПД - годен, а по здоровью не годен из-за наличия металлоконструкции на кости (пластина на руке). Кость срослась - удалил пластину. Сейчас снова буду проходить ВВК, с момента прохождения предыдущей ВВК прошло 4 месяца.

Нужно ли проходить ЦПД заново? Сколько действительны результаты ЦПД? и если можно: в каком документе это прописано? Спасибо.

Прошел ВВК мВд две недели назад, позвонил к ОК, сказал о том, что прошел. Скажите пожалуйста, сколько осталось ждать ответа из ОК,по поводу дальнейшего прохождения ЦПД ПОЛИГРАФ, ?

Прошел цпд полиграф собрал весь пакет документов в полицию, а мне отказали ссылаясь на то что в 2010 и 2011 годах на меня были составленно 9 адм. протоколов пдд (превышение скорости, страховка, проезд на красный свет)

Здарствуйте, проходил комиссии на службу в мвд. Должность помощник дежурного по ИВС. Прошел ввк-хороший результат, ЦПД (психологи)-хороший результат. Меня направили в ГУ МВД на полиграф, на все вопросы отвечал честно, и признался, что за свою жизнь, курил наркотики (травку - конопля). После этого меня направили на полиграф в ЦПД, там я так же отвечал только правду. Через некоторое время мне позвонили с отдела кадров. И сказали, что результаты полиграфа отрицательные, но при этом все остальные комиссии прошел я хорошо. Сказали, что нужно еще подождать и они мне позвонят, как только комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, может ли комиссия дать все такие положительный результат, или же все такие меня уже не возьмут на службу в мвд. Ответьте пожалуйста.

Здарствуйте, устраиваюсь в полицию в ИВС, помощником дежурного изолятора. Ввк, цпд прошел отлично, а вот полиграф выдает отрицательный результат. Может ли общая комиссия поставить положительное заключение? В том что я буду годен для службы в мвд?

Прошел ЦПД МВД, психиатр сказал что могу звонить в ОК, что мои документы придут на место службы, в течении пяти дней. Так-же психиатр уточнил, что могу записываться на полиграф.

Вопрос.

Если, психиатр уточнил мне что я могу звонить в ОК,записывать на полиграф, означает, что я прошел ЦПД успешно?

Спасибо.

Повторно устраиваюсь в УФСИН, и на цпд психолог написала что не рекомендована к службе. Повторно можно пройти психолога через 6 месяцев, мне так объяснили. Я не соглассна с результатами ЦПД, потому что уверенна что психолог из за личных интересов написала такое заключение. Спец проверку я прошла, и ввк тоже всё хорошо. Что мне делать в этой ситуации?

Уволен в ноябре 2015 по сокращению если сейчас буду востанавливаться, это все заново проходить придеться (ввк цпд полиграф)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение