Можно ли подать в суд за нарушение конфиденциальности личной жизни на работе?

• г. Казань

Если публично обсуждают на работе личную жизнь могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (7):

Можете, если есть доказательства этого.

Здравствуйте Да имеете право подать иск в суд и приложить доказательства в соответствии с положениями Гражданского процессуального кодекса РФ

Карина, при наличии доказательств можете обратиться с заявлением в суд.

Можете, но не забудьте подготовить доказательственную базу.

Есть письменны показания свидетелей.

Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

При наличии доказательств, можете.