Директор школы обсуждает личную жизнь родителей перед учащимися - Куда обратиться и что нужно сделать?

• г. Чита

Имеет ли право директор школы при всех учителях обсуждать личную жизнь родителей доходит вплоть даже до интимной жизни родителей при детях приходят родители в школу по другой причине, она поднимает всю жизнь родителей, для чего она оговаривает невинных людей, все это при учащихся, подскажите куда можно написать на такого директора. В РОНО бесполезно. Куда обратится за привышения своих полномочий? Что нужно чтобы такого директора уволили со школы, она детей учит говорить ложь., лицемерию. В школу специально не ставит камеры.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можно обратиться, Алена. Желательно коллективно.