Ya jivu v koree i hochu poluchit grajdanstvo, poteryayu Li ya sobstvenoe imushestvo v Rossii (naprimer kvartiru)

• г. Хабаровск

Ya jivu v koree i hochu poluchit grajdanstvo, poteryayu li ya sobstvenoe imushestvo v Rossii (naprimer kvartiru)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потеряете, квартиру во всяком случае точно. Если есть сельхоздоля (земельный участок), то Вы согласно закону в случае потери Российского гражданства не можете иметь его в собственности.