Могу ли требовать ЖКС отчет по работам по ремонту многоквартирного дома, если ремонт производился

• г. Санкт-Петербург

У меня разрушается канализационная труба в туалете. Жск проводит ремонт. Я бы хотела получить отчет по проделаным работам, что именно было выполнено. Мне отказывают. На основании каких документов я могу получит отчет?

Ответы на вопрос (1):

На основании раздела IV Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 27.03.2023) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...