Не оформляют пенсию по возрасту из за размытой печати 30 летней давности

• г. Махачкала

По достижению возраста должны начислить пенсию. Стажа полного нет. А тот что был 30 лет назад, работник, который оформляет пенсию не учитывает. Говорит у вас размытая печать. И требует, чтобы предприятие, которого уже нет подтвердило что я там работал. Я не могу найти никого с того предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация распространенная.

Проблему решит иск в суд.

В суде решать только вопрос.

Здравствуйте. Данный вопрос решается через суд и свидетели не обязательны