Проблема с размытой печатью на первой странице паспорта - что делать, как влияет на возможность использования иностранным паспортом?

• г. Соль-Илецк

Меня зовут валерий! У меня такая проблема. На первой страницы моего паспорта размыта синяя печать, практически не видно ничего там! что мне делать? Мне срочно 22 апреля нужно выезжать на работу в москву. Как мне быть? Я смогу пользоваться этим паспортом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт Ваш недействителен.Обратитесь за заменой паспорта в УК.