Как прописаться в частный дом существующей небольшой семьи и детским домом? Механизм и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Хотела бы прописаться в частный дом, в котором прописана 6 человек, по-мимо этих людей, в доме прописаны трое детей, двое детей в детском доме. Могут ли меня прописать в этот дом? И как это сделать? Нужно ли брать согласие в паспортном столе и с опеки?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, в случае согласия собственника жилого помещения Вас зарегистрируют в данном доме...