Постановка на прописку в частный дом - возможные последствия для выплат пособий на детей и строительства

• г. Энгельс

Нужно прописаться в частный дом в районе. В этом доме прописано 3 взрослых людей и 2 несовершеннолетних ребенка, на которых собственник получает пособие. А так же собственник ведет частичное строительство этого дома на средства материнского капитала. При согласии прописать меня и мою супругу у собственника возможны какие-то потери по выплатам пособий на детей и строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, никаких потерь в этом плане не будет. Вероятнее всего, увеличение платы за коммунальные услуги, если вы там собираетесь реально проживать, а не регистрироваться "ради регистрации".