Ст 166 ч1, Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину?

• г. Екатеринбург

Не судим, обвиняют по статье 160 часть 2 вину не признаю, могут ли дать реальный срок? Я не совершал преступление.

Ответы на вопрос (3):

Могут, если вина будет доказана. Обратитесь к очному адвокату.

Здравствуйте, Антон! Да, по этой статье предусмотрено наказание в виде реального лишения свободы на срок до 5 лет. Вам следует заключить договор с адвокатом.

если Вы не совершали преступление по ч.2 ст.160 УК РФ, возможно Вас и оправдают-2% общероссийская статистика!! либо очно обратитесь к адвокату, не зная дела нет возможности Вам пояснить что, как и за что Вас осудят? если дело пойдет в суд....