Участковый требует регистрацию по месту повреждения для получения выплаты по КАСКО

• г. Москва

Для выдачи постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и справки по форме 3 для предъявления в страховую компанию, с целью получения выплаты по КАСКО, участковый требует регистрацию по месту происшествия повреждения.

Ответы на вопрос (1):

Странно, а по какому месту? Повреждение может быть получено где угодно - в лесу, во дворе, на трассе, в поле. Что он, регистрацию конкретно на том, условно говоря, бордюре требует, где машину ударили или что там с ней произошло?